«ВЕЧЕР СТАРИННОГО И ЦЫГАНСКОГО РОМАНСА»

Концертная программа и участники

«ВЕЧЕР СТАРИННОГО И ЦЫГАНСКОГО РОМАНСА»
 
26 августа 2018 г.
 
Муз. Л. Малашкина, сл. Г. Лишина. «О, если б мог выразить в звуке»
Исполняет лауреат международных конкурсов Владимир ВЬЮРОВ (г. Санкт-Петербург)
Концертмейстер – Нина ИЛЬИНА
 
Муз. А Дюбюка, сл. неизвестного автора. «Улица, улица…»
 
Муз. А. Алябьева, сл. П.-Ж. Беранже, пер. Д. Ленского. «Нищая»
Исполняет заслуженная артистка Донецкой Народной Республики Анна МАКСУДОВА
 
Муз. Б. Фомина, сл. К. Подревского. «Твои глаза зеленые»
 
Муз Б. Фомина, сл. П. Германа. «Только раз бывает в жизни встреча»
Исполняют: лауреат международного конкурса Артем ЯРОШЕВИЧ, Виталий МИХАЙЛУЦА (соло на скрипке)
Концертмейстер – Нина ИЛЬИНА
 
Муз. Ф. Германа, А. Феррариса, сл. Е. Гребенки. «Очи черные»
 
Муз. Ф. Надененко, сл. М. Лермонтова. «Листок из альбома»
Исполняет Светлана МАЛЕЕВА
 
Муз. В. Бакалейникова, сл. А. Кусикова. «Бубенцы»
Исполняет лауреат международных конкурсов Владимир ВЬЮРОВ (г. Санкт-Петербург)
 
Муз. Б. Фомина, сл. Б. Тимофеева. «Эй, друг-гитара!»
Исполняют: лауреат международных конкурсов Владимир ВЬЮРОВ (г. Санкт-Петербург), Евгений МОШАК (соло на гитаре)
 
Муз. и сл. М. Пуаре. «Я ехала домой»
Исполняет заслуженная артистка Донецкой Народной Республики Анна МАКСУДОВА
 
Муз. В. Кручинина, сл. М. Лахтина. «Льется песня»
Исполняют: заслуженная артистка Донецкой Народной Республики Анна МАКСУДОВА, Виталий МИХАЙЛУЦА (соло на скрипке), Марина ВЫСОЦКАЯ, Григорий КОРИНТЕЛИ
 
Муз. В. Козина, сл. Е. Белогорской, В. Козина. «Осень, прозрачное утро»
Исполняют: Светлана МАЛЕЕВА, Мирослав ГРАБОВСКИЙ
 
Муз. Б. Прозоровского, сл. Б. Тимофеева. «Белая ночь»
Исполняет Светлана СИТНИК
 
Муз. О. Строка, сл. А. Перфильева. «Черные глаза»
Исполняют: лауреат международных конкурсов Владимир ВЬЮРОВ (г. Санкт-Петербург), Евгений МОШАК (соло на гитаре)
 
Муз. Б. Фомина, сл. К. Подревского. «Дорогой длинною…»
Исполняют: лауреат международных конкурсов Владимир ВЬЮРОВ (г. Санкт-Петербург), лауреат международного конкурса Артем ЯРОШЕВИЧ, Виталий МИХАЙЛУЦА (соло на скрипке), Евгений МОШАК (соло на гитаре)
 
В программе возможны изменения и дополнения.
 
Режиссер-постановщик и ведущая концерта – Людмила ЕВТИХОВА
Художественное оформление – Марина МУРАВЬЕВА
Художник по свету – Евгений ЗЕЛЕНЦОВ
Концертмейстер – Нина ИЛЬИНА
Помощник режиссера – Наталья ШИРЯЕВА
 
Генеральный директор –
заслуженный деятель искусств Украины
Евгений ДЕНИСЕНКО
 
Художественный руководитель – 
народный артист Украины
Вадим ПИСАРЕВ
 
Заместитель генерального директора по художественно-постановочной части – 
заслуженный работник культуры Украины
Валентина КОРНИЕНКО
 
Художественный руководитель оперной труппы – 
заслуженная артистка России, народная артистка Республики Северная Осетия–Алания
Людмила ШЕМЧУК