Праздничный концерт к 71-й годовщине победы в Великой Отечественной войне

Концертная программа и участники

1. Муз. Г. Мовсесяна, сл. Р. Рождественского. «Начало»
Исполняет заслуженный артист Евгений Привалов
 
2. Муз. А. Журбина, сл. В. Аксенова, П. Синявского. «Тучи в голубом»
Исполняет заслуженная артистка, лауреат Национальной премии имени Тараса Шевченко Татьяна Плеханова
 
3. Муз. Р. Хозака, сл. Е. Даниловича. «От героев былых времён» из к/ф «Офицеры»
Исполняет лауреат международного конкурса Евгений Удовин
 
4. Муз. Е. Петерсбургского, сл. И. Альвека. «Утомленное солнце»
Исполняет лауреат международного конкурса Екатерина Маслий
 
5. Муз. М. Фрадкина, сл. Е. Долматовского. «Случайный вальс»
Исполняет заслуженный артист Евгений Привалов
 
6. Муз. О. Фельцмана, сл. Р. Рождественского. «Баллада о красках»
Исполняет Оксана Антоненко
 
7. Муз. Н. Богословского, сл. В. Агатова. «Темная ночь»
Исполняет лауреат международного конкурса Вадим Воловчук
 
8. Муз. и сл. Б. Окуджавы. «Нам нужна одна победа»
Исполняет заслуженная артистка, лауреат Национальной премии имени Тараса Шевченко Татьяна Плеханова
 
9. Муз. Я. Френкеля, сл. Р. Гамзатова, пер. Н. Гребнева. «Журавли»
Исполняет заслуженный артист Евгений Привалов
 
10. Муз. В. Баснера, сл. М. Матусовского. «Махнем не глядя» из к/ф «Щит и меч»
Исполняет лауреат международного конкурса Евгений Удовин
 
11. Муз. В. Соловьева-Седого, сл. М. Матусовского. «Баллада о солдате»
Исполняют: лауреат международного конкурса Вадим Воловчук,  лауреат международного конкурса Евгений Удовин и Сергей Дубницкий
 
12. Л. Бетховен. Симфония № 7 – II часть – «Память»
Исполняют артисты балета
Хореография – народный артист Вадим Писарев
 
13. Муз. П. Аедоницкого, сл. Ф. Лаубе. «Довоенный вальс»
Исполняет лауреат международного конкурса Вадим Воловчук
 
14. Муз. Е. Мартынова, сл. А. Дементьева. «Баллада о матери»
Исполняет заслуженная артистка, лауреат Национальной премии имени Тараса Шевченко Татьяна Плеханова
 
15. Муз. И. Лученка, сл. М. Ясеня. «Письмо из 45-го»
Исполняет Сергей Дубницкий
 
16. «Солдатская победная»
Исполняет заслуженный ансамбль танца «Зарево»
Художественный руководитель и главный балетмейстер – Павел Труш
 
17. Муз. А. Арутюнова, сл. В. Семернина. «Победа»
Исполняют все участники концерта
 
 
В программе возможны изменения и дополнения.
 
 
Режиссер-постановщик – Оксана АНТОНЕНКО
Сценография – заслуженный художник Сергей СПЕВЯКИН
Видеоряд – Александр СПЕВЯКИН
Звукорежиссер – Виктор ЖИРОНКИН, Станислав РУДЕНКО
Художник по свету – Изабелла НИКОЛАЕНКО
Помощник режиссера – Лидия КАЧАЛОВА, Ольга ЖЕЛТУХИНА
Ведущая – Дина МАСЛИЙ
 
Заведующая постановочной частью – заслуженный работник культуры Валентина КОРНИЕНКО
Генеральный директор – заслуженный деятель искусств
Евгений ДЕНИСЕНКО